19 апреля 2018Игры
Обновлено 19.04.2018

Новый трейлер фильма по Bleach доказывает, что некоторым произведениям лучше просто умереть


Новый трейлер фильма по Bleach доказывает, что некоторым произведениям лучше просто умереть - фото 1

Неизвестно, за что японцы нас так не любят, из-за чего раз за разом выпускают отвратительные адаптации аниме с живыми актерами. Конечно, бывают исключения, но фильм по Bleach в них не входит. Новый трейлер прекрасно это демонстрирует.

В нем мы видим, как главный герой Итиго Куросаки сражается против монстров Пустых. Причем и его меч, и сам дизайн созданий выглядят… странно? Не совсем убого, не реалистично, а просто странно. По-японски, так скажем.

Мелькают в кадре и его товарищи, и враги, которые в будущем тоже станут товарищами. А еще заметно, что отношения между персонажами немного не те, да и сюжет претерпел изменения.

Зачем вообще нужен live-action по Bleach? Загадка. Видимо, японцам мало слитой манги и отмененного последнего сезона аниме.

Ах да, еще есть новые постеры.

Сюжет повествует о школьнике Итиго Куросаки, который по случайности получил способности Проводника душ и вынужден помогать заблудшим душам обрести покой. Конечно же, со временем это все перерастает в эпическую битву между добром и злом.

В фильме этого явно не будет. Нам покажут лишь обрубленную и сжатую первую, не самую интересную арку. Зачем ее смотреть — большой вопрос.

Но если вам все же интересно, в какое дно еще загонят Bleach, премьера фильма состоится 20 июля.

Комментарии 30
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Лев Макридичев
Лев Макридичев
Тут такое дело - видео недоступно