02 апреля 2021Игры
Обновлено 02.04.2021

Новый трейлер экранизации серии игр Dynasty Warriors напомнил ролики из игры


В сети появился новый трейлер полнометражного фильма Dynasty Warriors — киноадаптации одноименной серии тактических боевиков от Koei и Force. В ролик вошли сцены массовых сражений и демонстрация стихийных умений главного героя. Трейлер также посвятили генералу и полководцу китайской эпохи Троецарствия Люй Бу, которого сыграл гонконгский актер Луи Ку.

Подобно играм Koei Tecmo, воины в киноадаптации могут одним ударом отбрасывать десятки солдат врага и пользоваться магическими способностями. Сюжет расскажет о первых главах Dynasty Warriors, основанных на реальной китайской истории. Так, фильм охватит восстание Желтых повязок и поход против Дун Чжо.

Премьера в Гонконге состоится 29 апреля 2021 года, в Китае — 30 апреля. Пока неизвестно, увидит ли остальной мир киноадаптацию Dynasty Warriors. Режиссером выступил Рой Чоу («Становление легенды», «Наступление ночи»). Главную роль военачальника Гуань Ю сыграл китайский актер Хань Гэн.

Игры по франшизе выходят с 1997 года. Релиз девятой части должен был состояться в начале 2021 года, но разработчики были вынуждены перенести его на неопределенный срок из-за пандемии.

Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
kaiser468
kaiser468
По моему если на любую китайскую уся налепить шильдик Dynasty Warriors, то она легко сойдет за экранизацию и даже подмены никто не заметит.
Андрей Иванов.b4ejf
Андрей Иванов.b4ejf
Очень жду!