03 декабря 2015

Новый трейлер «Бэтмен против Супермена»: они дерутся!


Появился второй официальный трейлер фильма «Бэтмен против Супермена», небольшой фрагмент из которого мы видели во вторник.

Премьера трейлера произошла в рамках передачи Jimmy Kimmel Live с участием Бэтфлека Бена Аффлека. Кларк Кент и Брюс Уэйн в ролике ведут серьезный разговор — совсем как в лучшем моменте комиксов Justice League Гранта Моррисона, где обычный спор журналиста с олигархом постепенно переходит на проблемы супергероев.

Джесси Айзенберг отлично играет Цукерберга гиперактивного Лекса Лютера, от которого, по меткому выражению Deadline, ждешь не планов мирового господства, а чересчур затянутого выступления на конференции TED. Будет интересно посмотреть на него и Джокера Джареда Лето вместе в одном из грядущих фильмов про Лигу справедливости.

В трейлере представлен Думсдэй — которого Лютер создал на основе мертвого генерала Зода из «Человека из стали». Это злодей, убивший Супермена в комиксах 90-х. Наконец, к объединившим усилия Бэтмену и Супермену (Генри Кавилл) тут примыкает Чудо-женщина (Галь Гадот) — которую Супермен очень трогательно принимает за подругу Бэтмена.

«Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» выходит на экраны 25 марта.

Комментарии 194
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Какое уродство