05 октября 2018

Новый трейлер аниме-фильма Code Geass раскрывает дату выхода. Судьба Лелуша все еще под вопросом


Новый трейлер аниме-фильма Code Geass раскрывает дату выхода. Судьба Лелуша все еще под вопросом - фото 1

Официальный сайт аниме-франшизы Code Geass выложил новый ролик будущего фильма Code Geass: Lelouch of the Re;surrection, который станет эпилогом всего сериала. Судьба главного героя Лелуша Ламперужа все еще под вопросом.

В видео можно увидеть как знакомых героев (Наналли, Судзаку и С.С.), так и совершенно новых. Стало ясно, что теперь под костюмом Зеро вместо Лелуша скрывается Судзаку, который принял на себя это бремя в финале второго сезона. Даже участие сэйю Ламперужа в работе над фильмом не подтверждено.

В Японии фильм выйдет 9 февраля 2019-го. Трейлер выложили именно сегодня из-за примечательной даты. 5 октября 2006 года состоялась премьера первой серии оригинального аниме-сериала. Предыдущий ролик и постер доступны по ссылке.

Напоминаем о сюжете оригинального аниме-сериала. В его вселенной большую часть мира захватила Священная Британская Империя. Япония переименована в Зону 11 и находится под диктатурой британцев. Главный герой — школьник Лелуш Ламперуж, который случайно сталкивается с загадочной девушкой С.С. Она открывает в парне способность подчинять людей своей воле. Тогда он начинает приводить в действие план революции, который вынашивает уже давно.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
The Lost Man
The Lost Man

Да, все мы помним тот неоднозначный момент, где в кадре говорит С.С.

anyiome
anyiome

Очень надеюсь что все годы прошедшие после первого сезона они потратили на вдумчивую проработку сценария. Потому как первую часть можно считать вполне законченной и видеть после нее вымученное продолжение созданное лишь денег ради совсем не хочется.