17 июля 2015
Обновлено 27.07.2015

Новый тизер продолжения The X-Files: пустой офис, сорванный постер


Появился новый тизер продолжения «Секретных материалов» — без диалога, зато с Малдером, Скалли и растоптанным постером I Want To Believe.

Тизер прилагался ко вчерашнему эпизоду родственного по духу сериала Wayward Pines, о чем компания Fox не устает напоминать в своем Twitter:

О нашей реакции на первую пару сцен из новой версии The X-Files можно прочитать тут. Ранее мы писали о том, что помимо Дэвида Духовны и Джиллиан Андерсон в сериал вернулись Митч Пиледжи в роли Уолтера Скиннера и Брюс Дэвис в роли Курильщика.

Премьера новой мини-серии состоится 24 января 2016 года.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AdamJensen
AdamJensen
Не, ребят, ну это в самое сердце. Эта музыка, Скалли, Малдер... Это в самое сердце жешь. Главное чтобы было больше отдельных серий-расследований - когда не центарльная сюжетная линия пр инопланетян и похищенную сестру, а когда два агента ФБР расследуют нечто странное(в деревушке или городе) и потом докапываются до правды - на мой взгляд это были самые лучшие серии - с ожившими мертвецами, сбрасывавшим кожу чуваком и тому подобное - отдельные истории, обожаю их. Ну а тизер пробирает, да. Музыка - просто символ всего таинственного, интригующего, секретноматериального.)