27 августа 2020Игры

Новый сюжетный трейлер ремейка «Мафии» с церемонии открытия Gamescom


Во время церемонии открытия Gamescom, шоу Opening Night Live, студия Hangar 13 показала новый ролик Mafia: Definitive Edition, ремейка первой «Мафии». Трейлер — сюжетный, в нем разработчики показали несколько новых сцен из кампании.

Напомним, что в ремейке, который создается на графическом движке Mafia 3, студия Hangar 13 дополнила сюжета оригинальной игры — к примеру, уделила гораздо больше времени взаимоотношения главного героя, Томми Анджело, и его девушки Сары.

Мы уже сыграли в предрелизную версию Mafia: Definitive Edition и поделились впечатлениями в отдельном материале.

Если вы помните Mafia: The City of Lost Heaven как игру с очень проработанным сюжетом, в котором полно деталей, персонажей и диалогов, — увы, память вас обманывает. История, рассказанная в оригинале, получилась душевной и запоминающейся, да, но белых пятен и недосказанности в ней хватало. Это были именно что зарисовки из жизни бандита начала XX века, но цельной эту историю назвать при всем желании не выйдет. И вот как раз эту проблему Hangar 13 взялась решить в ремейке — она дополнила сюжет оригинала деталями, раскрывающими не только центральных персонажей, но и события, которые разворачиваются вокруг них.

Mafia: Definitive Edition выйдет 25 сентября на PC, PS4 и Xbox One.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Obe 1 Kanobu
Obe 1 Kanobu
Ждем игру!