29 июня 2023Кино

Новый Супермен Дэвид Коренсвет жаждал сыграть героя DC ещё пару лет назад


Актёр Дэвид Коренсвет мечтал о роли Супермена ещё несколько лет назад, о чём рассказал в интервью Entertainment Weekly, на которое обратило внимание издание Variety. В 2019 году Коренсвет комментировал свою схожесть с Генри Кавиллом и рассуждал о том, что ему бы хотелось увидеть оптимистичного Супермена в противовес мрачному образу, созданному Кавиллом.

«Это привлекло моё внимание ещё до того, как отреагировал интернет», — прокомментировал актёр схожесть с Кавиллом в интервью несколько лет назад. «Но моя заветная мечта однозначно заключается в том, чтобы сыграть Супермена. Я бы с удовольствием посмотрел, как кто-нибудь сделает оптимистичный и ретроспективный взгляд на Супермена. Мне нравится мрачный и суровый подход Генри Кавилла, но я бы хотел, чтобы в следующем фильме он был очень ярким и оптимистичным».

Слова Коренсвета о жизнерадостном герое совпадают с видением режиссёра и сценариста «Супермена: Наследие» (Superman: Legacy) Джеймса Ганна, который хочет сделать упор на эмоциональную сторону персонажа. О том, что Дэвид Коренсвет сыграет Супермена, стало известно на днях. На роль Лоис Лейн утвердили Рэйчел Броснахэн. С кастом Лекса Лютора Джеймсу Ганну только предстоит определиться.

Съёмки «Супермена: Наследие» начнутся в январе. Релиз запланирован на 11 июля 2025 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь