06 июня 2017Игры
Обновлено 06.06.2017

«Новый стандарт для симуляторов ралли»: отзывы критиков на Dirt 4


Сегодня, 6 июня 2017 года, на PS4 и Xbox One вышла новая гоночная игра DiRT 4. На PC релиз состоится 9 июня, но критики уже успели попробовать игру и оценили ее очень высоко.

На данный момент на сайте Metacritic на основе 17 рецензий на PS4 Dirt 4 получила средний балл 84, а на основе 5 рецензий на Xbox One — 91.

IGN — 92 из 100.

С большим количеством контента в режиме карьеры, бесконечными благодаря процедурной генерации трасс гонками и лучшим звуком и графикой, которые Codemasters когда-либо делала, Dirt 4 переопределила то, что мы должны ожидать от современной игры про ралли. Она доступная, но сложная. Грязная, но великолепная. Dirt 4 устанавливает новый стандарт. Абсолютно потрясающая игра.

GameSpot — 90 из 100.

Если чересчур суровая сложность Dirt Rally отпугнула от себя многих фанатов серии, то стремление к доступности в Dirt 4 должно вернуть их обратно. А практически бесконечные возможности редактора трасс Your Stage должны надолго задержать их в игре.

Forbes — 80 из 100.

Отличный геймплей с большим набором геймплейных возможностей и визуальная часть выше среднего — все это перевешивает плохое в Dirt 4. Если вы фанат серии, то эта игра вас обрадует. Если вы не знакомы с Dirt, но играли в другие гоночные игры, то вы найдете то, что вам понравится, и то, что не понравится. Несмотря на это, тяжело представить геймера с хорошим вкусом на гоночные игры, который назовет Dirt 4 плохой.

Hardcore Gamer — 80 из 100.

Codemasters добавила в Dirt 4 много значимых изменений, но оставила главный симуляторный аспект нетронутым. Это должно удовлетворить хардкорных фанатов, но в то же время позволит многим интересующимся серией попробовать игру.

GamesRadar+ — 70 из 100.

Dirt 4 стоит покупки только за превосходную симуляцию ралли. Но возвращение гоночных режимов получилось пресным, расстраивающим и неудовлетворительным.

Вы уже играете? Какое у вас мнение об этом гоночном симуляторе?

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mr.eugenpetrov
mr.eugenpetrov
Мне тут какие-то гонки включили в PS VR. Я чуть не проблевался. Очень необычное ощущение.