30 сентября 2022Сериалы
Обновлено 30.09.2022

Новый сезон «Американской истории ужасов» выйдет 19 октября


«Американская история ужасов» (American Horror Story)возвращается в эфир телеканал FX. Одиннадцатый сезон долгоиграющего сериала Райана Мёрфи выйдет уже 19 октября — такая информация появилась в официальном Twitter-аккаунте сериала. Всего в новом сезоне будет 10 эпизодов, каждый из которых сначала будет транслироваться на FX, а на следующий день выйдет на стриминг-сервисе Hulu. Также появились постеры грядущего сезона «Истории ужасов»:

Сюжет 11 сезона по-прежнему держится в тайне, однако по некоторым данным, события развернутся в 70-80 годы прошлого века. В актёрский состав вошли звёзды прошлых сезонов, среди которых Закари Куинто (снялся в сезонах «Дом-убийца» и «Психбольница»), Билли Лурд («Культ», «Апокалипсис», «1984», «Двойной сеанс»), Айзек Пауэлл («Двойной сеанс») и Пэтти ЛюПон («Шабаш»), а также новые актёры Сандра Бернхард («Поза»), Джо Мантелло («Голливуд») и Чарли Карвер («Отчаянные домохозяйки»).

«Американская история ужасов» выходит с 2011 года и является самым долгоиграющим сериалом FX. В каждом сезоне — отдельный хоррор-сюжет, завязанный в разных сезонах на жутком приюте, шабаше ведьм, странствующем шоу уродов, отеле с привидениями и апокалипсисе. У сериала два «Золотых глобуса» и четыре премии «Эмми».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь