24 февраля 2016
Обновлено 25.02.2016

Новый сериал о Марсе будет шутить про Doom и Кармака


Новый сериал о Марсе будет шутить про Doom и Кармака - фото 1

Музам Маккар из «Дневников вампира», Карл Бьюкс из «Доминиона» и Тонгай Арнольд Чириса из «Сонной Лощины» сыграют главные роли в сериале про Марс на канале The CW.

Названия у сериала пока нет. Это фантастический триллер, написанный сценаристкой сериала «Царство» Дорис Иган. Там рассказывается о команде исследователей, который прилетают на первую человеческую колонию на Марсе. Они обнаруживают, что все предыдущие колонисты бесследно исчезли. Вместо научных исследований новоприбывшим приходится заниматься выживанием на враждебной планете и расследованием обстоятельств всеобщего исчезновения.

В шоу будет очень много отсылок к классической марсианской фантастике и параллелей с Doom. Например: героя, которого играет Чириса, зовут Кармак.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ruswon
Ruswon
Слава СИДАБУ! СИДАБ самый лучший канал на свете!
riffrider
riffrider
"Это фантастический триллер, написанный сценаристкой сериала «Царство» Дорис Иган. Там рассказывается о команде исследователей, который прилетают на первую человеческую колонию на Марсе. " Далее они встречают марсианскую принцессу, лишенную права на трон злым дядей, и вступают в борьбу на стороне угнетенной бабы. Скандалы, интриги, расследования!