26 ноября 2021Игры

Новый ролик Warhammer 40,000: Chaos Gate — Daemonhunters показал чуму и мутации врагов


Разработчики Warhammer 40,000: Chaos Gate - Daemonhunters показали новый дневник, в котором рассказали подробнее о главной напасти игры — чуме под названием «Расцвет», а также о том, как она влияет на окружающий мир и существ.

Механика распространения чумы будет схожа с распространением уровня влияния пришельцев и беспокойства граждан на Земле в Xcom 2 — чума будет постепенно распространяться по планетам мира игры, и с ней предстоит активно бороться, чтобы ситуация не вышла из-под контроля.

Однако полностью покрывать все планеты не получится, поэтому игроку предстоит быть готовым к столкновениям с мутировавшими врагами и особыми порождениями чумы. Также Нургл — бог Хаоса — может оказывать активное влияние на местных врагов и самих Серых Рыцарей, создавая дебаффы и вызывая мутации у ещё не мутировавших врагов, а также призывать на поле боя подкрепления из своей армии.

В ролике показали и новых элитных противников Серых Рыцарей: среди них будет Мортарион — демон-примарх Нургла — предательский легион космодесантников, поражённых мутациями, а также мутировавшие демонические чемпионы-прислужники Нургла.

В Warhammer 40000: Chaos Gate — Daemonhunters игроку предстоит взять под контроль отряд модифицированных супер-солдат — Серых Рыцарей. Им необходимо выполнить ответственную миссию — остановить заражение галактики чумой под названием «Расцвет», которую распространяют войска бога Хаоса — Нургла.

Релиз Warhammer 40,000: Chaos Gate — Daemonhunters запланирован на 2022 год.

Фото: Steam

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь