29 апреля 2022Кино

Новый ролик «В мультивселенной безумия» подтвердил появление известного героя


Свежий ролик кинокомикса «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» (Doctor Strange in the Multiverse of Madness) показал новые моменты из фильма, в том числе и ненавязчиво представил Профессора Ксавьера, роль которого вновь исполнил Патрик Стюарт. Также в тизере можно увидеть щит Капитана Картер, который подтверждает слухи о возможном появлении героини.

На видео профессор Ксавьер передвигается в жёлтом кресле, которое похоже на то, каким пользовался его персонаж в анимационном сериале «Люди Икс» (X-Men: The Animated Series). Самого Ксавьера при этом снова не показали. Что касается щита Капитана Картер, то на видео можно разглядеть, как кто-то обороняется с его помощью против атак Алой ведьмы. Капитана Картер в рамках киновселенной Marvel представили в анимационном сериале «Что, если…?» (What If…?), где в одной из серий сыворотку суперсолдата вместо Стива Роджерса приняла Пегги Картер. В фильмах её роль исполняет Хейли Этвелл.

«Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия» выходит в мировой прокат на следующей неделе, 4 мая. До этого в рамках фестиваля CinemaCon показали начало фильма, описание которого можно прочитать здесь.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь