07 января 2019Интернет

Новый обзор BadComedian! В этот раз — российский новогодний треш «Дед Мороз: Битва магов»


Новый обзор BadComedian! В этот раз — российский новогодний треш «Дед Мороз: Битва магов» - фото 1

Евгений BadComedian Баженов выпустил новый ролик, посвященный еще одному новогоднему фильму — «Дед Мороз: Битва магов».

Согласно пересказу от Евгения, фильм рассказывает о необычной девочке с «ледяным геном», которая на новогоднем «раз, два, три, елочка гори» не останавливается во времени, в отличие от всех окружающих, и наблюдает за тем, как отряд защитников Земли «Елочная стража» расстреливает пришельцев-химер снежками, после чего ее вербуют в Стражу новобранцем. Ей объясняют, что в небе над Землей есть щит, защищающий от вторжений пришельцев, и поддерживается он хороводами вокруг елок. Выясняется, что героиня может видеть будущее, и поэтому именно она может помочь хорошим дедам морозам победить их злого брата.

Снято это по всем традициям современного российского кинематографа.

Пришли анализы. У вашего ребенка slo-mo головного мозга.

Все идет не так, злой брат побеждает всех дедов морозов, кроме российского, которого играет Бондарчук, но потом отпускает их. Героиня и ее любовный интерес ссорятся, мирятся, подозревают друг друга в предательстве и делают еще множество поступков, от которых Евгений орет. В итоге ее парень все же предает всех, злодей открывает портал на землю химерам, но сила любви побеждает, портал закрывается, деды морозы замораживают злодея, конец.

Евгений резюмирует:

Это действительно смешное треш-кино, которое можно посмотреть в компании друзей. А все потому, что авторы подошли к созданию на полном серьезе и вовсе не хотели сделать треш.

Посмотрите обзор сами:

А заодно можно вспомнить и все обзоры Бэда за 2018 год.

Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Louisoix
Louisoix

Прям зачастил. Недавно только на ёлки выпустил.

P43YM
P43YM

Только благодаря бэду и узнаю, что у нас что-то снимают и еще и в кино показывают.