10 января 2018Игры

Новый мод превратил Fallout 4 в Metal Gear Solid. Ну, почти


Новый мод превратил Fallout 4 в Metal Gear Solid. Ну, почти - фото 1

На сайте NexusMods появилась новая модификация Tactical Distraction System для Fallout 4. Она в какой-то степени превращает эту ролевую игру в подобие Metal Gear Solid. Правда, придется обойтись без коробок с и журналов изображениями полуголых девушек.

Этот мод добавляет два элемента игрового процесса — свист и болты. Свист «экипируется» в инвентаре, персонаж использует его, просто засунув два пальца в рот. На громкий свист будут реагировать враги с многозначительным хмыканьем, но они так или иначе захотят узнать, откуда он идет. Болты же крафтятся из металлолома. Если один такой бросить в отдалении, враги тоже пойдут на звук.

Судя по отзывам, работает модификация достаточно хорошо, хоть и вносит небольшой дисбаланс в парадигму окружающих персонажа предметов. Скачать ее можно здесь. Ниже — небольшая демонстрация.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
25_01
25_01
>вносит дисбаланс в парадигму
Kurtz
Kurtz
Новые горизонты желтухи
Dima Shapovalov
Dima Shapovalov
в Metal Gear Solid. почти... почти ? Значит везде где есть функция свиста и бросания камней это почти MGS ? Far Cry 3/4 почти MGS теперь. Зачем такие заголовки ? Идите к черту с таки подходом к своим читателям.