28 января 2020Игры

Новый красочный трейлер Persona 5 Royal знакомит с главными героями


Persona 5 Royal только готовится выйти в США и Европе. И студия Atlus решила подогреть интерес новым красочным трейлером.

В ролике нас знакомят со всеми главными героями, которые решили надеть маски и начать «похищать сердца», чтобы исправить общество. Также в трейлере засветилась новая особенность Persona 5 Royal — совместные атаки.

Западный релиз Persona 5 Royal состоится 31 марта 2020 года на PS4. В Японии игра вышла 31 октября 2019 года. Это расширенное и улучшенное издание Persona 5 с новым сюжетным контентом. У нас есть рецензия на оригинальную игру, которая считается одной из лучших современных JRPG.

Persona 5 может убедить вас полюбить японские ролевые игры, даже если вы никогда в них не играли. Это прекрасная игра, во многом блестящая.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез 412
Сергей Козорез 412
это не просто прекрасная игра! и не только в жанре JRPG! это просто вот вообще, лучшая игра за последние десять лет!! ее главная особеность - в нее ХОЧЕТСЯ играть!! не одна игра за последние годы меня так не завлекала как Персона 5! а тут к тому же еще и расширенное издание! а скоро нас ждет еще и продолжение! :)