15 января 2018

Новый костюм Железного человека из «Войны бесконечности» показали в рекламном ролике Disneyland


Железный человек переделывает и меняет свой костюм в каждом фильме киновселенной Marvel. Не исключением стала картина «Мстители: Война бесконечности», что ранее уже подтверждалось первым трейлером и даже утекшими фигурками из наборов LEGO. Теперь же нам удалось полноценно взглянуть на новый костюм Тони Старка в рекламном ролике Disneyland, который подтвердил все предыдущие слухи и утечки.

Новая броня получила название Prime Armor и была создана в 2015 году художниками Брайаном Бендисом и Дэвидом Маркесом. Предполагается, что это самый сложный костюм Старка на данный момент, в создании которого были применены нанотехнологии. Они позволяют Старку менять Prime Armor как угодно, включая возможность трансформировать ее в любой из предыдущих дизайнов брони Железного человека (и даже в Халкбастера).

Кроме того, Prime Armor может создавать широкий спектр оружия — от плазменных пушек до клинков. Для стабилизации полета Старк чаще всего использует не репульсоры на ладонях, а крылья.

В 2015 году Маркес объяснял, что на создание такой брони его вдохновили современные смартфоны. Они способны выполнять ряд задач, для которых раньше требовались целые комнаты, забитые различными устройствами. Бендис и Маркес создали своего рода швейцарский нож, а на внешний вид нового костюма повлияли автомобиль Lamborghini Aventador и истребители F-22 и YF-23.

«Война бесконечности» выйдет в российских кинотеатрах 3 мая 2018 года.

Все новое о «Войне бесконечности»

Больше о фильме «Мстители: Война Бесконечности»

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Она тоже будет разваливаться от удара обо что нибудь?
Tod Lebens
Tod Lebens
Почему