24 июля 2016

Новый корабль сошел со стапеля в первом трейлере Star Trek Discovery


В рамках Comic Con ведущий сценарист и продюсер Брайан Фуллер огласил название нового сериала во вселенной «Звездного пути»: он называется Star Trek Discovery.

Также был показан короткий ролик, демонстрирующий тестовый полет корабля «Дискавери», на котором будут рассекать по галактике герои сериала.

Также Фуллер подтвердил, что сериал выложат в январе 2017-го на платформе CBS All Access (и на Netflix за пределами США) и что вместо серии разрозненных эпизодов он расскажет одну сквозную историю.

Потому что он на сервисе CBS All Access, вы ничего не пропустите. Все эпизоды — под вашими пальцами.

К Фуллеру присоединились оригинальный капитан Кирк (Уильям Шэтнер) и другие актеры из сериалов «Пути»: Скотт Бакула, Майкл Дорн, Джери Райан и Брент Спайнер. Изрядную часть конференции актеры обсуждали текущую политическую ситуацию в США. Спайнер заявил:

Мы живем во время, когда под угрозой находится наша идентичность. Это меня очень беспокоит. Нашим политикам есть чему научиться у «Стар Трека».

Фуллер добавил:

«Стар Трек» пропагандирует индивидуальность. Джин Родденберри хотел, чтобы человечество нашло общий язык, и это его величайшее послание из сериала.

Другие трейлеры, представленные на San Diego Comic Con, вы можете увидеть здесь.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ariku_90
ariku_90
Музыка напомнила "Терминатор", надеюсь сериал буден годен.
Rastrelly
Rastrelly
О боже! Его построили на орбите! Я в шоке! Осталось, чтоб их начали клепать на Utopia Planitia, и я вообще откину копыта!