13 января 2023Игры

Новый контент в World of Warcraft: Classic и Dragonflight выйдет к концу января


Компания Blizzard опубликовала подробности нового контента, который получат игроки в World of Warcraft. Нововведения появятся в многопользовательских RPG во второй половине января.

В World of Warcraft Classic добавят новые Эмблемы и ряд связанных с ними изменения. С 16 января начнётся шестой сезон арены, откроются врата нового турнира, а также станет доступно новое подземелье. 19 января откроется новый рейд в подземелье Ульдуар, а с 23 января игроки смогут сразиться с Эмалоном, Стражем Бури.

А для World of Warcraft: Dragonflight первое обновление выйдет только 24 января — судя по всему, разработчики придерживаются ранее представленной карты развития проекта. Патч 10.0.5 добавит торговый пост, в котором выдают задания в обмен на валюту. Кроме этого, в игре начнётся новое событие и появится свежий лут. Игроки также получат возможность менять внешность снаряжению белой и серой раритетности.

Недавно стало известно о том, что один из побочных квестов в Dragonflight может намекать на события будущего сюжета, что станет центральным для дополнения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь