22 января 2018

Новый комикс про ксеноморфов расскажет историю в духе сюжетной линии Рипли и Ньют из «Чужих»


Издательство Dark Horse анонсировало новый комикс о ксеноморфах — Aliens: Dust to Dust, синопсис которого отсылает к фильму «Чужие» 1986 года.

По сюжету, двенадцатилетний мальчик по имени Мэксон и его мама пытаются выжить на планете LV-871 в колонии, атакованной Чужими. Эта концепция напоминает сюжетную линию Эллен Рипли и Ньют из «Чужих» Джеймса Кэмерона. И подражание создано умышленно.

В интервью для портала CBR сценарист будущего комикса Гэбриел Хардман рассказал, что он большой фанат первых двух фильмов франшизы и хотел отдать уважение создателям «Чужих», в своей истории создав похожий сюжет. По его мнению, те, кто познакомятся с ксеноморфами с помощью комикса, наверняка заинтересуются оригиналом и посмотрят фильм Джеймса Кэмерона.

Хардман написал историю двенадцатилетнего мальчика, потому что сам в этом возрасте посмотрел «Чужих». Этот комикс — его взгляд на то, как вел бы себя ребенок, оказавшись рядом с ксеноморфами. Aliens: Dust to Dust — это история глазами ребенка, именно он здесь главный герой.

Aliens: Dust to Dust #1 выйдет 24 апреля 2018 год.

Новый комикс про ксеноморфов расскажет историю в духе сюжетной линии Рипли и Ньют из «Чужих» - фото 1
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MFDOOMgeneral28
MFDOOMgeneral28
Звучит интересно.
Мистер Злобная Желчь
Мистер Злобная Желчь
А комикс то где? Я думал дадут ссылку на почитать :)