08 февраля 2018
Обновлено 09.02.2018

Новый комикс о Дэдпуле станет настольной игрой, где нужно разрушать «четвертую стену»


Издательство Marvel анонсировало новую мини-серию — You Are Deadpool — про Дэдпула, которая будет развивать идею «разрушения четвертой стены», играя с читателем, позволяя ему быть участником комикса и управлять Уэйдом Уилсоном.

Способы вовлечения читателя в происходящее будут самые разные — нужно будет бросать кубик, переходить на указанную Дэдпулом страницу, даже если это не по порядку, набирать очки, отыгрывать роли. Как конкретно это будет выглядеть — пока не объясняется. В комиксе будет даже обучающий режим. Кстати, комикс-игра будет рассчитана на одного игрока.

Каждый номер будет самостоятельной историей, и в каждом выпуске, помимо Дэдпула, в гости будут заглядывать и другие герои Marvel — Сорвиголова, Призрачный гонщик Халк и т. д. А еще в конце каждого «уровня» обещают боссов, с которыми нужно сразиться.

Пишет Эл Юинг, рисуют Салва Эспин и Пако Диаз. В комиксе будет пять номеров, выходить они будут еженедельно — первый выходит в 2 мая 2018.

Новый комикс о Дэдпуле станет настольной игрой, где нужно разрушать «четвертую стену» - фото 1
Новый комикс о Дэдпуле станет настольной игрой, где нужно разрушать «четвертую стену» - фото 2
Новый комикс о Дэдпуле станет настольной игрой, где нужно разрушать «четвертую стену» - фото 3
Новый комикс о Дэдпуле станет настольной игрой, где нужно разрушать «четвертую стену» - фото 4
Новый комикс о Дэдпуле станет настольной игрой, где нужно разрушать «четвертую стену» - фото 5
Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
russtroim16
russtroim16
Несколько лет назад я читал комикс пуленепробиваемый гроб (вроде так назывался) от дэвида хайна. чтото такое там уже было