23 октября 2019Технологии
Обновлено 23.10.2019

Новый клип Селены Гомес сняли на iPhone 11 Pro. Вышло круто


Американская певица Селена Гомес выпустила новую песню и сразу же представила на нее клип. Видео к песне «Lose You to Love Me» снято на iPhone 11 Pro.

Без знания этого факта совсем не понятно, что полноценный клип поп-звезды снимали на смартфон. В то же время, видеоролик вряд ли показывает все возможности камеры флагмана Apple, да еще и снят в черно-белом цвете.

А еще в Apple Music вышел трейлер на этот клип. Это значит, что новое музыкальное видео Селены Гомес явно снято на iPhone 11 Pro не просто так. Очевидно, что популярная певица рекламирует новый флагман Apple и показывает всем возможности смартфона. Мол, смотрите все, свежий iPhone без проблем может снимать профессиональные видео даже звездам.

Вряд ли все побегут делать то же самое, но реклама вышла знатная. iPhone 11 Pro — реальная альтернатива профессиональным камерам. Правда, и стоит он не намного дешевле.

  • А вы знали, что самая дорогая версия iPhone 11 Pro продается за 2 млн рублей.
Комментарии 14
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
TheDirector
TheDirector
Ага, именно поэтому он чб, охyеть многоходовочка
Grantovich
Grantovich
Щекастенькая ))
Biocity Monte
Biocity Monte
повыпендриваться ифончиком? иначе для чего нужно было снимать именно на это девайс. экономия на ренте камер? вряд ли. хотя не исключено. а чб наводит на мысль, что градация цвета скачет и баланс белого. все-таки лучше снимать на проф технику такие вещи.