23 июля 2018Игры
Партнерский материал

Новый ивент в War Thunder предлагает вам ощутить себя конструктором танков


Новый ивент в War Thunder предлагает вам ощутить себя конструктором танков - фото 1

Разработчики онлайн-экшена War Thunder запустили «Операцию Л.Е.Т.О.» — двухнедельное событие, в рамках которого игроки могут получить мощный танк ИС-7 и премиумную модификацию Т-34Э. Для этого танки придется самостоятельно собрать.

За участие в случайных боях и выполнение задач игроки будут зарабатывать чертежи, детали и материалы, на основе которых можно собрать различные части танка. При этом надо будет выбрать правильный вариант сборки — пригодятся знания конструкции боевых машин! Их можно получить как из статей об устройстве танков, так и расспросив знатоков в соцсетях или на форумах игры.

После сборки танка игроки получат купон — его можно активировать, чтобы добавить танк в свою коллекцию, или продать на бирже. Купон на Т-34Э можно будет также обменять на другие премиумные бронемашины.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ездовой Кот
Ездовой Кот
Танковый футбол, летняя акция с Т34Э - где-то я это уже видел
MurderMAGGOT
MurderMAGGOT
Всё бы ничего, но, как показывает практика, иногда результат не стоит затраченных на него сил. Задачи зачастую не самые сложные, но только их выполнение не всегда зависит от тебя одного. Две недели будешь выдрачивать, как дурной, вырывая волосы на голове, а потом, получив и покотав пару раз, поставишь пылится в ангар. На счёт ИС-7 не знаю, но ради Т-34 Э точно потеть нет никакого желания.