Новый iPhone SE легко прошел тесты на прочность и совсем не гнется
Новости

Новый iPhone SE легко прошел тесты на прочность и совсем не гнется

Популярный в YouTube крушитель смартфонов Зак Нельсон из канала JerryRigEverything испытал на прочность новый iPhone SE.

Свежий относительно недорогой флагман Apple с достоинством прошел тесты на царапины, а его экран, и встроенный в кнопку Home сканер отпечатков пальцев Touch ID, достаточно сложно повредить. От прямого контакта с огнем нехорошо стало только верхнему олеофобному покрытию, а сам экран быстро восстановился.

Легко iPhone SE преодолел и главный тест, в котором блогер сгибает смартфон руками. В случае с новинкой Apple ему это совсем не удалось — аппарат не поддался даже на миллиметр, не согнулся и не треснул.

Похоже, ребята из Купертино сделали прочный аппарат, но чтобы в этом окончательно убедиться нужно еще глянуть тесты на падения с высоты.

Комментарии0
или

Загрузка комментариев…

Ещё

Тайны, надежда и страдания — 5 аниме в духе «Созданного в бездне»

0