17 февраля 2021Технологии
Обновлено 17.02.2021

Новый глава Intel планирует вернуть компании лидерство в техногонке


Пэт Гелсинджер занял пост восьмого генерального директора Intel. Он сменил Роберта Свона, занимавшего должность с 2018 года, пишет TweakTown.

Новый глава Intel планирует вернуть компании лидерство в техногонке - фото 1

В своем первом письме к 110 000 сотрудникам новый глава Intel пообещал вернуть компании былое лидерство в технологической гонке против многочисленных конкурентов, среди которых в том числе AMD, Apple и ARM.

Я рад возможности возродить образ этой великой компании и снова сделать ее лидером в будущем. Я считаю, что у Intel достаточно специалистов и технологий, чтобы стать технологическим лидером, определяющим будущее. Это просто ДНК компании. Я знаю, что лучшие дни Intel еще впереди. Давайте начнем.

По его словам, техногигант должен опережать потребности клиентов, стать более гибким на очень конкурентном рынке и доказать дифференцированную ценность своих продуктов и производственных возможностей.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
lunyat
lunyat
Бежать покупать Интел что ли ?
olegdo
olegdo
Канобу запилите опрос у кого Intel или AMD. И так же с видюхами зеленые/красные. Сделайте хоть раз в жизни интересный контент. Можно сделать еще с консоле-дрочерами, но там явно сони бои победят.
darqoob
darqoob
Вряд ли Интелы уже смогут конкурировать с Рязанами)