19 августа 2019Игры
Обновлено 20.08.2019

Новые ролики Death Stranding полны загадок (в одном справляет нужду Норман Ридус). Спасибо, Кодзима!


Что это за крупная игровая конференция, если Хидео Кодзима на ней не презентовал новый трейлер Death Stranding? Организаторы Gamescom 2019 не могли себе этого позволить, так что смотрим все скорее новый геймплей!

Но для начала Кодзима представил еще одного персонажа — Маму (Маргарет Куэлли). У нее есть связь с призрачной невидимой сущностью. Ребенок Мамы был рожден частично «в другом мире», но они все равно постоянно связаны. Из-за связи Мама не может уйти далеко от своей локации.

Затем немного рассказали о ребенке в колбе, которого носит главный герой, и Мертвеце (Гильермо дель Торо). Все дети из колбы были насильно вынуты из утробы матери, они связаны с «другим миром». А Мертвец явно много о них знает. Ребенок со временем «заражается», за ним нужно следить.

А вот и геймплей! Там появился персонаж, которому подарил внешность Джефф Кейли, ведущий и создатель The Game Awards! А еще Норман Ридус тут справляет нужду, гениально!

Ролик вносит немного ясности в игровой процесс Death Stranding. А вот ее сюжет и сеттинг все еще вызывают вопросы и жажду узнать все как можно скорее. А мы и не против!

Больше геймплея нас ожидает на Tokyo Game Show.

Как вам видео? Заставило поверить в гениально Кодзимы или нет? Расскажите в комментариях!

Death Stranding выйдет 8 ноября 2019 года на PS4.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
epsteps
epsteps

Ээээээээ

Спиридон Афанасьевич
Спиридон Афанасьевич
Алексей Абрамов.2up5z
Алексей Абрамов.2up5z

Какой же бомбические в Death Stranding постановка кат-сцен и сайнд-дизайн! А вот как нас игра будет развлекать с точки зрения игрового процесса, помимо медитативного хождения по просторам Исландии, непонятного взаимодействия между геймплейными сессиями других игроков и пока не показанного толком стелса, не понятно. Может в грядущих роликах ситуация прояснится.