08 сентября 2021Игры

Новый геймплей Marvelʼs Midnight Suns посвятили битве между Росомахой и Саблезубым


Авторы тактической ролевой игры Marvel’s Midnight Suns из студии Firaxis провели небольшую прямую трансляцию, в ходе которой показали свежий геймплей тайтлы и продемонстрировали несколько деталей. Презентация получилась чуть больше 20 минут, в течение всего времени разработчики рассказывали об игре и показывали новые кадры.

В ролике можно увидеть нескольких героев: Росомаху, Блэйда, Доктора Стрэнджа и протагониста Midnight Suns по имени Охотник. Они отправились на вылазку против брата Росомахи — Саблезубого. Как можно заметить, последний в бою полагается на свои звериные навыки и когти. У Росомахи похожие способности и есть быстрая регенерация.

Авторы хотели разнообразить игровой процесс, поэтому добавили возможность взаимодействовать с окружением для битв. Например, в игре будет возможность метнуть доску или мусорный бак. В Аббатстве, главном убежище героев, можно будет пообщаться с различными персонажами и погулять в гражданской одежде.

Marvelʼs Midnight Suns выйдет в марте 2022 года на PC, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и Nintendo Switch. Игровой процесс в ролике был записан с раннего билда на PC.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь