01 сентября 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Новый фильм Уве Болла и еще 11 главных игровых событий недели


По традиции в конце недели подводим итоги семи прошедших дней, выделяем из общего информационного потока наиболее интересные события и присваиваем им различные звания в не менее различных номинациях.

Новый фильм Уве Болла и еще 11 главных игровых событий недели - фото 1
Новый фильм Уве Болла и еще 11 главных игровых событий недели - фото 2

“Игрой недели”, безусловно, можно считать вышедшую 29 августа Tom Clancy’s Splinter Cell Blacklist. Наша рецензия на нее (с изрядной долей иронии) вызвала немало споров, что не может не радовать. Ведь это означает, что “мнений может быть множество и единственно правильного нет” (не поверите, но этой фразой Джеймс Бонд пользовался не менее активно, чем любыми другими).

“Обновление недели” произведено компанией Microsoft, приступившей к постепенному обновлению сервиса Xbox Live. В Microsoft же заполучили от нас и титул “Подарок недели”, анонсировав вручение в подарок для всех сотрудников компании белых консолей Xbox One. Еще одну победу Microsoft одержала на ниве букмекерского бизнеса, став “самой интересной линией ставок” в эти семь дней.

“Страницами недели” мы решили нескромно назвать наши страницы игр World of Tanks и GTA 5. Надеемся, что они не станут объектом действия “Законопроекта недели”, который может быть принят этой осенью.

“Убийством недели” стал трагический инцидент во Львове, где 11 ударами ножа был зарезан глава компании-разработчика Nravo Роман Микита. Выражаем соболезнование его семье и друзьям.

Новый фильм Уве Болла и еще 11 главных игровых событий недели - фото 3
Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Willy Wonka
Willy Wonka
Фильм постал даже лучше чем игра !И как-то пофиг Уви же не Масс Ефект экранизирует !Не вижу повода негодовать!
Иосиф Виссарионович
Иосиф Виссарионович
поржал над 1 частью (потому что прошел игру)
Shoogo
Shoogo
"мнений может быть множество и единственно правильного нет" - Именно по этому нужно писать максимально объективные рецензии.