19 февраля 2025Кино

Новый фильм Стивена Спилберга об НЛО выйдет на месяц позже


Стивен Спилберг перенёс дату премьеры своего следующего фильма «Disclosure» с 15 мая 2026 года на 12 июня 2026 года.

Изначально на эту дату планировалась премьера новой картины от режиссёров фильма «Всё везде и сразу», однако она находилась на ранней стадии разработки и в будущем займет другое окно релиза.

Новый фильм Стивена Спилберга об НЛО выйдет на месяц позже - фото 1

Новый фильм Спилберга будет исследовать тему НЛО, что напомнит зрителям о его классических работах, таких как «Инопланетянин» и «Близкие контакты третьей степени». Сценарий к фильму пишет Давид Кёпп, который работал со Спилбергом над такими проектами, как «Парк Юрского периода» и «Война миров». В картине снимутся Джош ОʼКоннор, Эмили Блант, Колман Доминго, Колин Фёрт и Ив Хьюсон.

Перенос фильма Спилберга в более свободное окно в июне 2026 года также позволит ему избежать конкуренции с крупнейшими летними блокбастерами, такими как «Мстители: Судный день» и «Мандалорец».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий, Войдите или Зарегистрируйтесь