10 сентября 2021Кино

Появилось вероятное название нового фильма режиссёра «Нефти» Пола Томаса Андерсона


На Reddit раскрыли название нового фильма Пола Томаса Андерсона. Картина, ранее известная как «Мокрое дно» (Soggy Bottom), выйдет в прокат под названием «Пицца с лакрицей» (Licorice Pizza). Как написал пользователь, трейлер фильма тайно показали в одном из кинотеатров Лондона. Однако является ли эта информация достоверной, пока неизвестно.

«Пицца с лакрицей» — популярная в прошлом американская сеть музыкальных магазинов. Она была основана в 1970-х годах, в этот же период, предположительно, происходит действие фильма.

В новой картине Пола Томаса Андерсона снялись Брэдли Купер («Области тьмы»), Эмма Дюмон («Милые обманщицы»), а также Купер Хоффман (сын Филипа Сеймура Хоффмана) и другие. Мировая премьера фильма назначена на 26 ноября 2021 года. Дата выхода в прокат пока неизвестна.

Ранее Пол Томас Андресон снял такие фильмы как «Нефть» и «Призрачная нить» с Дэниелом Дэй-Льюисом, «Магнолия» с Томом Крузом и «Ночь в стиле буги» с Джулианной Мур. Также режиссёр снял несколько клипов для музыкальных групп Radiohead и Haim.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь