16 января 2019

Новый фильм по «Охотникам за привидениями» уже в работе [обновлено — неожиданно появился тизер!]


Новый фильм по «Охотникам за привидениями» уже в работе [обновлено — неожиданно появился тизер!] - фото 1

Издание The Hollywood Reporter объявило, что студия Sony Pictures одобрила новую часть «Охотников за привидениями». Поставит ее Джейсон Райтман, сын режиссера двух оригинальных фильмов франшизы Айвена Райтмана.

Обновлено: неожиданно появился первый тизер! В нем почти ничего нет, кроме знакового автомобиля.

Джейсон («Офис», «Джуно», «Мне бы в небо») уже работает над картиной, но в строжайшей секретности. Сценарий ему поможет написать Гил Кинан («Город Эмбер: Побег», «Дом-монстр»). Активное производство стартует уже этим летом, премьера запланирована на 2020 год.

Подробности фильма держат в тайне, на него даже ссылаются под кодовым именем «Ржавый город». Sony считает киноленту «следующей главой оригинальной истории», то есть она продолжит сюжетную линию оригинала и послужит своеобразной «передачей эстафеты».

Напоминаем, Sony уже перезапускала франшизу в 2016 году. Главных героев сделали женщинами, а помогал им персонаж Криса Хемсворта. Халтура получилась еще та, о чем в своей рецензии написал Александр Трофимов.

Так как герои картонные, а все сцены нацелены только на дешевые шуточки и не пытаются строить хоть какой-то мир и двигать сюжет, то и в историю погрузиться не выйдет, поэтому финальная битва не принесет никакого удовольствия. Еще куча спецэффектов, которые в 2016-м уже воспринимаются как само собой разумеющееся, еще порция тупняка и неловкая попытка сделать из четырех нердов в спецовках супергероев, которые раздают призракам плазменными кнутами в прыжке. Точняк, «Охотники» всегда были именно об этом.

Комментарии 18
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский

Ставлю на провал, побуду пессимистом(

S.H.O.D.A.N.
S.H.O.D.A.N.

Ставлю на победу, побуду оптимистом)