14 апреля 2020Технологии

Новый дизайн PlayStation 5 показали в неофициальном рекламном ролике


Издание LetsGoDigital часто публикует интересные концепты смартфонов и консолей, привлекая дизайнеров и художников в теме.

На этот раз ресурс представил полноценный рекламный видеоролик PlayStation 5 и геймпада DualSense. Также есть несколько качественных рендеров. Жаль, что это лишь фантазия дизайнера Джермейна Смита (Jermaine Smit) из YouTube-канала Concept Creator.

PlayStation 5 из видео получила двухслойный бело-черный или просто черный корпус со светящейся устрой гранью, где установили дисковод. Не пожалели и разъемов, хотя впереди всего два и всевозможных интерфейсов, а также доработали цвета геймпада.

Напомним, что ожидаемый ценник PlayStation 5 — 499 долларов. Консоль нового поколения от Sony ожидается к рождественским праздникам 2020 года, но до этого ее должны нормально анонсировать

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
МалышДжирайя
МалышДжирайя
Да подобный кусок говна будет греться по черному, да пыль собирать, плюс уровень шума такой же будет как на Pro, если не хуже, вот я поржу хоть. У икса проблем таких нет, плюс быстрая неполная разборка, с доступом к радиатору и вентилятору, возьму Xbox. Не думаю, что эта фантазия в ролике, многим будет отличаться на релизе.