22 декабря 2015Игры
Обновлено 01.01.2016

Новые скриншоты и подробности The Division: «О боже, огнеметы!»


Новые скриншоты и подробности The Division: «О боже, огнеметы!» - фото 1

Вчера мы писали об утечке видео из закрытой альфы Tom Clancy’s The Division. Теперь креативный директор игры Джулиан Герайти рассказал сайту IGN о процессе тестирования и особенностях The Division, а также поделился новыми картинками из игры.

По словам Герайти, самым эпичным моментом при тестировании The Division оказалась первая встреча с Чистильщиком. Разработички играли в кооперативный режим в ранней версии и наткнулись на этого врага.

Помню, что было в нашем голосовом чате: «Эй, Чистильщики в игре… Давайте я попробую… О БОЖЕ ОГНЕМЕТЫ!!!»

Новые скриншоты и подробности The Division: «О боже, огнеметы!» - фото 2

По мере тестирования в The Division были внесены значительные изменения. Скажем, база операций была опциональным сайд-квестом в открытом мире, но разработчики обратили внимание, что игроки используют ее в качестве дома. Теперь база находится в центре игры.

Нью-Йорк здесь всегда будет зимний, но есть динамическая смена погоды: то безоблачное синее небо, то буран. Ролевая система игры построена вокруг оружия, способностей, талантов и модов. Можно сделать из своего героя снайпера-одиночку или медика, плотно взаимодействующего с остальным отрядом.

Новые скриншоты и подробности The Division: «О боже, огнеметы!» - фото 3

После окончания основной игры вас ждет Dark Zone, где нужно будет биться с другими игроками и фракциями за самое лучшее снаряжение.

Комментарии 19
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
star528
star528
что-то скрины (если это скрины) от альфы сильно отличаются, чую нас хотят вотчдогнуть опять