05 марта 2018
Обновлено 05.03.2018

Новые постеры фильма «Мстители: Война Бесконечности»! Неужели Камень Души у него?


Новые постеры фильма «Мстители: Война Бесконечности»! Неужели Камень Души у него? - фото 1

Marvel поделилась новыми постерами грядущего фильма «Мстители: Война Бесконечности». Их главная тема — Камни Бесконечности.

Осторожно, спойлеры!

Кажется, появилась новая теория по поводу Камня Души. Взгляните на арты. Капитан Америка с Камнем Пространства — вполне логично, этот Камень был в «Первом Мстителе». Камень Реальности был во втором «Торе». Камень Разума пока еще находится в голове Вижена. Камень Времени у Стрэнджа. С Силой связаны Стражи галактики.

На постере с Камнем Души почему-то изображен Железный человек, а совсем не Черная пантера (по одной из самых популярных теорий, этот Камень находится в Ваканде).

Можно ли считать, что с этим связаны технологии Старка? А вдруг это его преобразователь? Железный человек всех обманывал? Если верить этим артам, «Война Бесконечности» таит в себе даже больше секретов, чем может показаться на первый взгляд.

Новые постеры фильма «Мстители: Война Бесконечности»! Неужели Камень Души у него? - фото 2

Больше о «Войне Бесконечности»

Комментарии 15
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Aleksey Ovsejchik
Aleksey Ovsejchik
ну это бы обьеснило почему танос в трейлере колошматит железяку
Baka lewd nekomancer
Baka lewd nekomancer
Вот смотрю я на этого неосапианта из мультика "Эхо-взвод лейтенанта Марша" с этой золотистой перчаткой с разноцыетными стразиками и думаю... кому это всерьёз может быть интересно?