11 мая 2019Игры
Обновлено 11.05.2019

Новые подробности о Wolfenstein: Youngblood — игра напоминает Dishonored, а контента станет больше


Новые подробности о Wolfenstein: Youngblood — игра напоминает Dishonored, а контента станет больше - фото 1

Исполнительный продюсер Wolfenstein: Youngblood Джерк Густафссон пообщался с PlayStation Magazine по поводу новой игры и рассказал про ее отличия от предыдущих частей. Подробности — ниже.

Например, уровни будут напоминать игры серии Dishonored.

Мне кажется, игроки увидят в уровнях много похожего на Dishonored. Опыт окажется немного другим, но зато это благотворно повлияет на поиск путей решения боевых и сюжетных задач.

По поводу сюжета он сказал, что история — это все еще важный элемент, но ее в Youngblood будет поменьше. На это повлияла открытость. Но зато побочных активностей будет предостаточно.

Открытость игрового мира и кооперативность немного осложнила нам нарративную составляющую. Нам действительно, кажется, что у нас получилась сильная история, но она весьма отличается от прежних. Она полегче. Речь о тональности и количестве контента. Это серьезное отличие от прошлых игр — сюжетная кампания покороче, но геймплея больше.

Игроки смогут остаться в игре на долгое время. Мы добавим побочных миссий и испытаний, когда закончим кампанию. Их будет больше, чем в прошлых Wolfenstein.

Игра выходит 26 июля на PS4, Xbox One, PC и Nintendo Switch.

Комментарии 16
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Myrymy
Myrymy

Если они смогут сохранить при этом ощущение коридорности то отлично... Если нет то зачем он нужен? Интересно посмотреть на результат но пока для меня игра весьма спорная...

MaoTsedun
MaoTsedun

Еше одна игра для фемок? про двух баб убивающих мужиков))) мдаа...