11 марта 2017Игры

Новые подробности и босс из Dark Souls 3: The Ringed City


В Сети появились ролики с подробностями The Ringed City — последнего DLC для Dark Souls 3. Осторожно, далее следуют спойлеры о новых локациях, оружии и монстрах.

В Кольцевом городе сила притяжения меньше, так что наш рыцарь может не бояться падений с высоты — а в случае чего можно просто упасть в гору пепла, которая смягчит падение. А еще теперь появилась возможность напрыгнуть на врага сверху и провести особое добивание — выглядит эффектно, но не всегда работает наверняка.

Помимо уже продемонстрированных ранее монстров, игроки сталкиваются и с другими тварями — например, с огромными монстрами, вооруженными гигантскими клинками. Этих мини-боссов, скорее всего, будет немного, но после каждой смерти протагониста они будут возрождаться.

Еще игроки нашли новое оружие — Аквамариновый кинжал. Особенность данного кинжала в том, что он имеет два «режима» — собственно кинжал и рапиру. На первый взгляд оружие действительно кажется интересным, и, вероятно, найдет своих почитателей в PvP-режимах.

На видео ниже показана битва с боссом. Вернее, двумя — Демоном боли и Демоном из преисподней. Вот это и правда сложно. Они не только нападают вдвоем на одного, но еще и обладают целым арсеналом способностей. У них есть и дальнобойные атаки, и удары по местности, и мощные атаки ближнего боя. Судя по ролику, с этой адской парочкой явно придется попотеть.

Dark Souls 3: The Ringed City поступит в продажу 28 марта 2017 года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Если вы еще не ознакомились с Dark Souls 3, то имеет смысл подождать до 21 апреля 2017 года — тогда в продажу поступит Dark Souls 3: The Fires Fade Edition, в состав которого войдет сама игра и оба дополнения.

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Lgun
Lgun
Для игры только два дополнения сделали? Ко второй части было три полноценных, а тут как-то поскупились.