28 июня 2017Игры

Новые подробности Beyond Good & Evil 2. Как набрать себе команду


Ubisoft на своем YouTube-канале опубликовала интервью с разработчиками Beyond Good & Evil 2, которые поделились подробностями игры.

Во-первых, авторы Beyond Good & Evil 2 обещают широкие возможности создания и кастомизации собственного персонажа. Например, вы можете стать как неким огромным гибридом человека и животного, так и маленьким волосатым существом.

Во-вторых, разработчики рассказали, как игроки будут набирать новых членов экипажа. Например, если вы атакуете чей-нибудь корабль, который перевозил рабов, то после освобождения они смогут к вам присоединиться.

Новые подробности Beyond Good & Evil 2. Как набрать себе команду - фото 1

С членами экипажа у игроков будут завязываться своего рода взаимоотношения. У каждого из них есть своя история и мнение о ваших поступках. Если им не понравится то, что вы делаете, то они могут покинуть вас.

Кроме того, от членов экипажа будут зависеть различные характеристики вашего корабля, поэтому вам постоянно придется искать себе идеальных членов команды.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез
Сергей Козорез
"широкие возможности создания и кастомизации собственного персонажа. Например, вы можете стать как неким огромным гибридом человека и животного, так и маленьким волосатым существом." - а просто человеком мужчиной/женщиной, остаться можно будет?
Евлампий
Евлампий
D&D какой-то xD