28 декабря 2018

«Новые персонажи и новые сюжеты о старых». Глава Marvel Studios намекнул, чего ждать от 4 фазы MCU


«Новые персонажи и новые сюжеты о старых». Глава Marvel Studios намекнул, чего ждать от 4 фазы MCU - фото 1

Президент Marvel Studios Кевин Файги поучаствовал в подкасте сайта Variety, где поделился своими планами насчет 4 фазы киновселенной Marvel — которая наступит после выхода на экраны фильма «Мстители. Финал».

Файги рассказал, что реакция общественности на финал «Войны Бесконечности» «именно такая, какую мы хотели». Что произойдет дальше?

Мы будем продолжать выводить на экраны персонажей, которых вы раньше не видели. В то же самое время вы увидите новые сюжеты и новые формы развития уже знакомых героев.

Хотя в производстве точно находятся фильм «Вечные» и сольник Черной вдовы, Файги настаивает, что официально Marvel работает только над фильмом «Человек-паук: Вдали от дома». Но намекнул, что во вселенной и дальше будут появляться представители различных меньшинств:

Была ли «Черная пантера» единичным случаем инклюзивности и репрезентативности? Мой ответ — «нет». Это только начало.

Насчет новых возможностей, открывающихся для киновселенной Marvel после приобретения киноотдела Fox, Файги заявил следующее:

Мы работаем и над другими вещами, но пока еще не обсуждали, когда, где, как и почему. Но мы точно будем выпускать и другие фильмы после «Финала».

Насчет стриминг-сервиса Disney+, на котором многие ожидают воскрешения отмененных Netflix cупергеройских сериалов о Сорвиголове, Люке Кейдже, Джессике Джонс и Железном кулаке, Файги сказал только, что это «уникальный, очень особенный» портал для новой продукции Marvel.

«Мстители. Финал» выйдет на российские экраны 25 апреля 2019 года. Вчера мы писали о спойлерах из наборов Lego и трагичном фан-арте к этому фильму.

Комментарии 1
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
valagiel
valagiel

«Новые персонажи и новые сюжеты о старых» - так и хочется добавить: "...а ещё мы будем снимать фильмы!" - ибо уровень очевидности тот же.

Где новость то? Разве что про меньшинства... но это тоже было предсказуемо, что вся эта п... "толерантность" с каждым годом будет лишь обостряться.