28 января 2015
Обновлено 06.03.2016

Новыми охотниками за привидениями будут женщины


Новыми охотниками за привидениями будут женщины - фото 1

Режиссер Пол Фиг («Девичник в Вегасе») раскрыл в своем твиттере вероятный актерский состав перезапуска «Охотников за приведениями», в котором главные роли достанутся женщинам.

Летом 2014 года появились слухи о том, что на ведущие роли в новые «Охотники за приведениями» ищут женщин. В августе Фиг подтвердил эту информацию. Сейчас режиссер также опубликовал фотографии четырех актрис, которые, вероятно, и сыграют героинь. На кадры попали Мелисса МакКарти и Кристен Уиг (обе — «Девичник в Вегасе»), а также Лесли Джонс и Кейт МакКиннон (обе — «Субботним вечером в прямом эфире»). Сайт Hollywood Reporter подчеркнул, что МакКарти уже подписалась на роль, а переговоры с другими актрисами пока продолжаются, но вопрос уже практически решенный.

Премьеру фильма запланировали на 22 июля 2016 года.

Перезапуск «Охотников за приведениями» готовят уже долгое время. Изначально за него отвечал режиссер исходной дилогии Айвен Райтман, а на главные роли должны были вернуться Дэн Эйкройд, Харольд Рэмис и Эрни Хадсон, но не Билл Мюррей. Райтам не захотел продолжать работать над проектом после того, как в феврале 2014 года скончался Рэмис. Затем режиссерское кресло хотели отдать Рубену Флейшеру («Добро пожаловать в Zомбилэнд»), но в итоге Sony Pictures Entertainment доверила картину Полу Фигу.

Комментарии 79
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
сэр Макс Фрай
сэр Макс Фрай
Зааааа чтоооо... Ну заааа чтоо.... ГОРИТЕ В АДУ. То неграм заменяли белых, то теперь бабами заменяют мужиков....