21 октября 2020

Новые «Могучие рейнджеры» станут киновселенной в стиле Marvel


Новыми «Могучими рейнджерами» займется Джонатан Энтвистл — режиссер сериала «Конец _-_го мира» и создатель сериала «Мне это не нравится» для Netflix. Об этом сообщает издание THR.

Энтвистл будет курировать разработку не только серии фильмов этой франшизы, но и ряда телевизионных шоу. Все проекты с разных платформ будут объединены одной сюжетной вселенной, как это происходит у киновселенной Marvel.

В 2017 году выходил фильм «Могучие рейнджеры» от режиссера Дина Израэлайта, но перезапуск не смог стать хитом проката, заработав по миру всего 142 млн долларов при бюджете в 100 млн. Хотя концовка явно предполагала продолжение.

Новые «Могучие рейнджеры» станут киновселенной в стиле Marvel - фото 1
Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Toxic Paladin Alonger MMLXXVII
Опять?
Алексей Калита
Алексей Калита
Эх, детство. Помнится приходилось записывать новые серии на кассету, а потом смотреть, т.к. показ был во время занятий. Сериал вроде как до сих пор выходит, в свое время права кочевали от Saban к Disney и обратно. А вот фильм конечно очень уж несмелый получился, хотя не могу сказать, что не понравился.
Филипп Загрядский
Филипп Загрядский
Не понимаю только для чего. Сериал выходит до сих пор, но как по мне он сильно проигрывает современной комиксовой супергероике, уж слишком в нем все условно - характеры, сюжет, мотивация героев и злыдней. Думаю в этом собственно и заключается провал фильма 2017 года, современный зритель довольно сильно искушен, а местная история получилась уж слишком простой и наивной.