10 мая 2016
Обновлено 11.05.2016

Новые «Люди Икс» будут происходить в 90-х


Новые «Люди Икс» будут происходить в 90-х - фото 1

Действие следующего фильма про Людей Икс будет происходить в 90-х годах. Об этом рассказал сайту Сoming Soon продюсер Саймон Кинберг на премьере фильма «Люди Икс: Апокалипсис».

Напомню, что первые три части «Людей Икс» разворачивались в ранних 2000-х, а в фильме «Люди Икс: Первый класс» все было перенесено в 60-е годы. В фильме «Люди Икс: Дни минувшего будущего» эти временные линии пересеклись, причем основное действие картины происходило в 70-х. В «Апокалипсисе» на дворе 80-е (и близок конец света).

Пока непонятно, имеет ли Кинберг в виду какой-то новый фильм о Людях Икс, или же «Новых мутантов» Джоша Буна, недавно поделившегося составом команды. Также возможно, что 90-е станут местом действия «Силы Икс»: кроссовера Людей Икс и Дэдпула, о котором нам вчера рассказывал Брайан Сингер (сам «Дэдпул» происходит, кажется, в 2000-х, но это не очень заметно). Или же это может быть непосредственный сиквел «Апокалипсиса» с повзрослевшими еще на 10 лет «молодыми» персонажами вроде Магнето и профессора Чарльза Ксавьера. «Люди Икс: Апокалипсис» выходит на экраны 19 мая.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
NeronZ
NeronZ
это были 90-е мы выживали как могли
mnmpoint
mnmpoint
"Музыка из Бригады играет в голове"
razer4900
razer4900
Учитывая, что критики пока, мягко говоря, не в восторге от фильма, а Forbes вообще назвал картину "катастрофой, которая уничтожила серию", новой части может и не быть