05 сентября 2018
Обновлено 05.09.2018

Новые кадры со съемок фильма «Человек-паук: Вдали от дома». Похоже, камео в фильме будет много!


Новые кадры со съемок фильма «Человек-паук: Вдали от дома». Похоже, камео в фильме будет много! - фото 1

В Сети появились новые кадры со съемок фильма «Человек-паук: Вдали от дома», на которых можно заметить нескольких персонажей, «исчезнувших» после щелчка Перчаткой Бесконечности в финале фильма «Мстители: Война Бесконечности». Кроме того, подтвердилось камео еще одного персонажа, который не был заявлен ранее.

Осторожно, спойлеры!

Ник Фьюри и Мария Хилл появятся в фильме — Сэмюэл Л. Джексон и Коби Смолдерс вернутся к своим ролям (мы сообщали об этом ранее, когда слух впервые появился). На кадрах со съемок можно заметить, как актеры что-то обсуждают. Съемки этой сцены происходили в Лондоне, где Питер Паркер окажется по сюжету фильма.

Но самое интересное заключается в другом камео — в фильме «Человек-паук: Вдали от дома» появится Хэппи Хоган, роль которого снова исполнит Джон Фавро. Насколько большим будет участие помощника Тони Старка в фильме — пока неизвестно, но в той же сцене в Лондоне он беседовал с Марией Хилл и Ником Фьюри.

Также в Сети появился слух, что актриса Гвинет Пелтроу вернется к роли Пеппер Потс в сиквеле «Человека-паука». Сообщает об этом портал SuperBroMovies. Насколько можно ему верить, сказать трудно. Но раз в фильме будет Хэппи Хоган, почему бы и Пеппер Потс не появиться? Тем более, что продолжение истории Питера Паркера без упоминания Тони Старка обойтись не сможет.

«Человек-паук: Вдали от дома» выходит 4 июля 2019 года.

Новые кадры со съемок фильма «Человек-паук: Вдали от дома». Похоже, камео в фильме будет много! - фото 2
Комментарии 42
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ColinLonn
ColinLonn
вот тебе и рассыпались в песочек