20 декабря 2018

Новые кадры и подробности сюжета «Джона Уика 3»: Киану Ривз попал на Ближний Восток!


Издание Entertainment Weekly опубликовало 2 новых кадра из «Джона Уика 3» — нового фильма в серии крутейших боевиков с Киану Ривзом в роли лучшего в мире наемного убийцы.

На одном из снимков представлен персонаж Холли Берри, об участии которой в фильме мы уже писали. Напомню, что в финале «Уика 2» герой Киану нарушил законы мира киллеров, совершив убийство на территории одного из конспиративных отелей сети «Континенталь», и за ним теперь охотятся вообще все наемные убийцы. Судя по кадру с Берри, Джону придется искать убежища далеко за пределами Нью-Йорка.

Как сообщает Ривз в интервью EW:

Безумие в фильме коснется Софии (Холли Берри), новой героини, которую Уик встретит на Ближнем Востоке. У нее с Джоном что-то было в прошлом. Мне ее надо найти и узнать, сможет ли она помочь.

Обратите внимание, что у Софии есть две собаки (они мелькали и на предыдущих фото из «Уика 3»). Режиссер Чад Стахелски говорит, что в фильме будет целая боевая сцена, построенная вокруг использования этих «собак-ассистентов»:

Они очень тактичны!

Из предыдущих частей вернутся Иэн Макшейн и Лоуренс Фишберн. Одного из злодеев сыграет звезда фильмов про боевые искусства категории «Б» Марк Дакаскос. Также появится голливудская легенда, Анджелика Хьюстон.

Стахелски:

Она играет человека, отвечавшего за воспитание и защиту Уика. Это немного история происхождения.

То есть получается такой «Скайфолл» от мира Джона Уика…

Городской кадр, очевидно, предвосхищает сцену со спасением из Нью-Йорка на лошади:

Трупов в новом фильме должно быть «чуть больше», чем в великолепном «Уике 2». На российские экраны «Джон Уик 3» выйдет 16 мая 2019 года.

Больше по теме

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Grantovich
Grantovich

Жду на торентах в ашди и дубляже... (с)

Это Фэйк
Это Фэйк

О, дегенерат опять по клаве стучит. "Великолепном Уике 2" - молодец какой... Это тот фильм, где на ГГ просто толпы мужиков бегу, как в Серьёзном Сэме, которых он в упор из пистолета расстреливает?