Издание Entertainment Weekly опубликовало 2 новых кадра из «Джона Уика 3» — нового фильма в серии крутейших боевиков с Киану Ривзом в роли лучшего в мире наемного убийцы.

Новые кадры и подробности сюжета «Джона Уика 3»: Киану Ривз попал на Ближний Восток!
На одном из снимков представлен персонаж Холли Берри, об участии которой в фильме мы уже писали. Напомню, что в финале «Уика 2» герой Киану нарушил законы мира киллеров, совершив убийство на территории одного из конспиративных отелей сети «Континенталь», и за ним теперь охотятся вообще все наемные убийцы. Судя по кадру с Берри, Джону придется искать убежища далеко за пределами Нью-Йорка.




Как сообщает Ривз в интервью EW:
Безумие в фильме коснется Софии (Холли Берри), новой героини, которую Уик встретит на Ближнем Востоке. У нее с Джоном что-то было в прошлом. Мне ее надо найти и узнать, сможет ли она помочь.
Обратите внимание, что у Софии есть две собаки (они мелькали и на предыдущих фото из «Уика 3»). Режиссер Чад Стахелски говорит, что в фильме будет целая боевая сцена, построенная вокруг использования этих «собак-ассистентов»:
Они очень тактичны!
Из предыдущих частей вернутся Иэн Макшейн и Лоуренс Фишберн. Одного из злодеев сыграет звезда фильмов про боевые искусства категории «Б» Марк Дакаскос. Также появится голливудская легенда, Анджелика Хьюстон.
Стахелски:
Она играет человека, отвечавшего за воспитание и защиту Уика. Это немного история происхождения.
То есть получается такой «Скайфолл» от мира Джона Уика…
Городской кадр, очевидно, предвосхищает сцену со спасением из Нью-Йорка на лошади:


Трупов в новом фильме должно быть «чуть больше», чем в великолепном «Уике 2». На российские экраны «Джон Уик 3» выйдет 16 мая 2019 года.
Больше по теме
Загрузка комментариев…
