06 декабря 2016Технологии

Новые инструменты Instagram для работы с комментариями и подписчиками


В новой версии Instagram пользователи могут ставить лайки комментариям, отключать возможность комментирования отдельных публикаций и удалять подписчиков из закрытых аккаунтов.

Новые инструменты Instagram для работы с комментариями и подписчиками - фото 1

Разработчики добавили возможность отключения комментариев на случай, если пользователь решит оградить себя от спорных и негативных сообщений.

Если же комментарии открыты, то пользователи могут поддержать понравившуюся запись лайком. В Instagram надеятся, что новая функция придаст «позитива общению в соцсети».

Несмотря на то, что владельцы закрытых аккаунтов вручную рассматривают заявки на подписку, удалить подписчика после принятия было невозможно. Разработчики исправили упущение и добавили соответствующий инструмент.

Часть пользователей получат новые функции уже сегодня, однако остальным придется ждать обновления в течение нескольких недель.

Instagram предоставил хороший набор инструментов для блогеров, но кто-нибудь, скажите разработчикам, что выносить 2-3 функции в отдельное обновление и выпускать его через неделю – необязательно.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Несознательный Лякуша
Несознательный Лякуша
Willie Trombone
Willie Trombone
наконец-то можно будет кучу спамеров из фоловеров поудалять, браво, не прошло и 5 лет