05 октября 2017

Новые фото и подробности сюжета «Тихоокеанского рубежа 2»


Новые фото и подробности сюжета «Тихоокеанского рубежа 2» - фото 1

Entertainment Weekly опубликовал новые фото и большое интервью с Джоном Бойегой из «Тихоокеанского рубежа 2». Как уже было известно, протагонистом сиквела стал Джейк Пентекост, сын героя Идриса Эльбы, героически погибшего в битве с гигантскими монстрами-кайдзю в финале «Рубежа».

Джон Бойега рассказал о своем герое.

Он — сын, о котором Стэкер не говорил в первом фильме, результат его первой любви. Стэкер верил в Мако и уделял ей больше внимания, чем ему. Он чувствовал, что не оправдал надежд отца, и ушел из «Егерей» в воры.

Мако, роль которой исполнила Ринко Кикути, вернется в сиквеле, а вот герой первой части в исполнении Чарли Ханнэма — нет.

Мир сильно поменялся после вторжения кайдзю. Богатые уехали вглубь материка, а бедные ютятся на побережье, где может в любой момент начаться бой с монстрами. После визита одного из кайдзю от дома Джейка осталась лишь половина.

Новые фото и подробности сюжета «Тихоокеанского рубежа 2» - фото 2

Живущие на побережье люди собирают своих роботов для борьбы с монстрами. Среди них — Амара, вместе с которой Джейк совершает множество преступлений.

Единственное, чем он может расплатиться, — это участие в программе «Егерь».

Там Джейк воссоединяется со своим давним напарником Ламбертом, с которым они поссорились, когда Джейк сбежал из «Егеря».

Новые фото и подробности сюжета «Тихоокеанского рубежа 2» - фото 3

Тем временем чудища не дремлют.

Кайдзю нашли новый способ вторжения. Они более разумные, чем мы полагали.

Вот какие роботы будут им противостоять. Слева направо: Athena, Bracer Phoenix, Gipsy Avenger (который пилотируют Джейк и Ламберт) и Guardian Bravo.

Новые фото и подробности сюжета «Тихоокеанского рубежа 2» - фото 4

Завтра состоится премьера трейлера фильма. «Тихоокеанский рубеж 2» выйдет на экраны кинотеатров 22 марта 2018 года.

Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Jokin Asd
Jokin Asd
вот риал интересно этого бойегу берут тупо из толерантности что бы в фильме были чернокожие или в нем реально режиссеры видят что то такое как то он неуместно выглядит во всех фильмах особенно в пробуждении силы сам не понимаю он плохо играет или внешность просто какая то противная в фильмах же полно всяких нигеров которые играют хорошо и претензий к ним ноль но он как то ваще для фильмов не подходит