05 декабря 2023Сериалы
Обновлено 05.12.2023

Новые детали из интервью с создателями сериала Fallout


Недавнее интервью с создателями и действующими лицами сериала Fallout — Джонатаном Ноланом, Грэмом Вагнером и актерами — раскрывает множество ключевых моментов. Важными составляющими оказались глубокое уважение к истокам игровой франшизы, тщательное планирование для будущих сезонов и влияние Тодда Говарда, геймдизайнера игровой франшизы Fallout

В беседе с Джонатаном Ноланом выяснилось, что первый сезон задумывался как захватывающее введение в этот постапокалиптический мир, с акцентом на американскую перспективу. Он подчеркнул важность создания увлекательной истории, а также рассказал о возможных направлениях развития сюжета. Отмечено, что Тодд Говард предоставил команде творческую свободу, полагая, что качественно созданный мир может вдохновить других.

Актеры, в свою очередь, раскрывают особенности своих персонажей. Элла Пернелл, играющая Люси, описывает свою героиню как оптимистичного и невинного, приспосабливающегося к новой реальности. А Уолтон Гоггинс в роли Гуля представляет собой циничного наблюдателя с богатым двухсотлетним опытом.

Сложностью для творческой команды была передача духа и особенностей игровой франшизы, открывая новые грани вселенной Fallout. Основной сложностью была адаптация игровой механики, где персонажи могут быть кем угодно и принимать разнообразные выборы, в формат сериала.

Недавно был опубликован дебютный трейлер, в котором также была объявлена дата выхода – 12 апреля 2024 года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь