29 июня 2018Музыка
Обновлено 29.06.2018

Новые альбомы Gorillaz, Bullet For My Valentine и Florence + the Machine. Послушайте их прямо сейчас


Новые альбомы Gorillaz, Bullet For My Valentine и Florence + the Machine. Послушайте их прямо сейчас - фото 1

29 июня 2018 года — отличный день для любителей музыки. Именно в этот день многие музыкальные группы и артисты выпустили свои новые альбомы, которые мы собрали в этой заметке. Но обо всем по порядку.

Первой в нашей подборке оказалась британская группа Florence + the Machine, которая выпустила свой четвертый альбом под названием High As Hope. Оценка на Metacritic — 72 из 100. Послушать можно ниже через ВК или на «Яндекс.Музыке», iTunes, Google Play и Spotify.

Второй стала наверняка известная многим группа Gorillaz, которая сегодня выпустила свой шестой студийный альбом — The Now Now. Оценка на Metacritic — 76 из 100. Послушать можно ниже через ВК или на «Яндекс.Музыке», iTunes, Google Play и Spotify.

Также свой уже шестой студийный альбом 29 июня выпустила британская металкор-группа Bullet for My Valentine. Пластинка называется Gravity. Послушать можно ниже в ВК или в iTunes и Spotify.

Шоп Пол — известный ямайский дэнсхолл-исполнитель и обладатель музыкальной премии «Грэмми» тоже отличился сегодня, выпустив свой новый альбом в жанре регги Mad Love: The Prequel. Послушать можно ниже в ВК или в iTunes и Spotify.

После 8-летнего перерыва австралийская драм-н-бэйс-группа Pendulum выпустила альбом ремиксов The Reworks, куда вошли величайшие хиты коллектива. В создании альбома участвовали Skrillex, Moby и Девин Таунсенд. Послушать можно ниже через ВК, на «Яндекс.Музыке» или в iTunes, Google Play и Spotify.

Британская группа Letʼs Eat Grandma сформировалась в 2013 году, а в 2016 уже выпустила свой дебютный альбом I, Gemini. Вторая пластинка Iʼm All Ears, как вы уже наверняка догадались, вышла сегодня. Оценка на Metacritic — 87 из 100. Послушать можно ниже в iTunes или в Google Play.

Последним в нашей подборке оказался рэпер Drake со своим шестым студийным альбомом Scorpion. На пластинку попало сразу 25 треков. Послушать можно ниже через ВК или в iTunes и Spotify.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MadeWithHate
MadeWithHate
Я уже и забыл про "пендель". Приятная неожиданность