04 февраля 2016
Обновлено 04.04.2016

Новым ведущим Top Gear станет Джоуи из «Друзей»


Новым ведущим Top Gear станет Джоуи из «Друзей» - фото 1

Мы уже писали о том, что новую версию Top Gear будет вести британский телеведущий Крис Эванс. Теперь Deadline сообщает, что партнером Эванса станет американский актер Мэтт ЛеБлан — то есть Джоуи из ситкома «Друзья»!

За 14 лет существования передачи Top Gear ЛеБлан будет ее первым не-британским ведущим. У ~~Джоуи ~~ЛеБлана хорошие отношение с британским телевидением, потому что он снимается в сериале «Эпизоды». Это сам по себе очень интересный проект каналов Showtime и BBC Two, рассказывающий о попытках британской парочки снять американскую версию своего сериала в Голливуде.

Ранее ЛеБлан уже появлялся в Top Gear на правах гостях и даже поставил там рекорд среди приглашенных знаменитостей: самый быстрый круг на машине по разумной цене. Также он был ведущим спин-оффа Top Gear: The Races.

У бывших ведущих Top Gear Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда и Джеймса Мэя теперь свое шоу на платформе Amazon, которое стартует в этом году. Напомню, что Кларксона уволили с передачи за драку с продюсером, а его со-ведущие решили уйти вместе с ним.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ピンキーパイ
ピンキーパイ
я про это писал неделю назад, Слоу поки)
R M
R M
Клоун будет ведущим отличной передачи? Нда.