08 января 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

Новую ролевую игру BioWare могут полностью переделать


Новую ролевую игру BioWare могут полностью переделать - фото 1

Многопользовательскую ролевую игру Shadow Realms от BioWare Austin якобы решили полностью переделать. Об этом сообщает блог Kotaku, ссылаясь на свои источники.

Shadow Realms, действие которой происходит в наши дни, представили в августе 2014 года для PC. Игроки перевоплотятся в героев, которые неожиданно получили магические силы. В исходной концепции им вчетвером нужно было одолеть одного злодея, который «управляет всеми моментами игры». Для Shadow Realms предполагались семь классов, включая воина, убийцу и волшебника. Игра должна была начать выходить по частям в конце 2015 года на PC, а альфа-тестирование хотели запустить еще осенью 2014 года, но все пошло не по плану.

Сейчас два источника Kotaku утверждают, что Shadow Realms вовсе отменили в октябре 2014 года, но другой уверяет, что игру просто решили полностью переделать. Сейчас BioWare Austin делает якобы не F2P-игру для PC, а большой ролевой экшен для компьютеров, PS4 и Xbox One. В нем будет полноценная сюжетная кампания, а закончат игру только в 2017 году.

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MustardSeed
MustardSeed
а) большой ролевой экшн; б) 2017 года (3 года на разработку - это всяко не полтора); в) надеюсь, речь не о ME4 (его бы хотелось пораньше). В общем, и зачем мне фритуплей?