29 мая 2019Игры

Новую Need for Speed не покажут на E3 2019, но игра все равно выйдет в этом году


Новую Need for Speed не покажут на E3 2019, но игра все равно выйдет в этом году - фото 1

EA напомнила фанатам Need for Speed, что команда вовсю работает над новой игрой во франшизе, а также сделала важное заявление: компания не будет показывать следующую часть на грядущей выставке E3 2019, но она все равно выйдет до конца 2019 года. Команда решила полностью сконцентрироваться на ее разработке.

Наша цель — предоставить вам действительно запоминающуюся Need for Speed в честь 25-летия франшизы, а не серию рекламных ивентов. Игра важнее всего, и мы думаем, что вы с нами согласитесь.

Поскольку в этом году серии исполняется 25 лет, EA хочет отпраздновать это событие по-особенному.

Несмотря на то, что за все эти 25 лет у нас остались замечательные воспоминания, мы здесь не для того, чтобы оглядываться назад и предаваться ностальгии. Мы твердо нацелены на будущее. Но даже сфокусировавшись на будущем, мы много думаем о том, что NFS значит для вас сейчас, и — самое главное — что она будет означать для вас по мере движения вперед.

К сожалению, издатель не поделился подробностями о следующей Need for Speed. Однако известно, что автомобили и их персонализация никуда не денутся, потому что без этих аспектов серии бы вообще не существовало. По словам разработчиков, они собираются объединить все самые лучшие наработки за прошедшее время. Но все детали будут позднее.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Мурад Мирзаев
Мурад Мирзаев

В последнее время нфс на плаву держит только то что оно не исклюзив чего либо, в то время как качество новых серий падают все ниже и ниже.