15 февраля 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Новую часть MechWarrior раскроют 21 февраля


В Сети появился сайт-“тизер”, намекающий на продолжение серии MechWarrior, информирует Gamers Hell. Новая игра будет носить название MechWarrior Tactics.

На веб-странице, расположенной по адресу www.mwtactics.com, можно увидеть таймер на шесть дней и семь часов. По истечении этого времени, 21 февраля 2012 года, на этой же странице случится анонс новой игры.

В данный момент посетителям сайта предлагается зарегистрировать имя своего командира. После регистрации появляется сообщение: “Спасибо за регистрацию вашего Командира в увлекательной условно-бесплатной (free-to-play) игре во вселенной MechWarrior!”.

Новую часть MechWarrior раскроют 21 февраля - фото 1

Никакой официальной информации о жанре, платформах или разработчиках объявлено не было. Тем не менее, в нижней части веб-страницы можно найти логотипы трех студий. Первые две – A.C.R.O.N.Y.M. Games и Roadhouse – в данный момент заняты работой над браузерной социальной игрой по мотивам мультсериала “Гриффины” Family Guy Online. Третья студия Game Publishing будет издавать другую игру сериала, MechWarrior Online.

MechWarrior - популярный в начале-середине 90-х годов сериал компьютерных игр, действие которых происходит в рамках вымышленной вселенной BattleTech. Игрокам необходимо управлять гигантскими боевыми роботами и выполнять различные задания. Первый выпуск сериала появился в 1989 году на PC MS-DOS, Apple Macintosh и SNES. В данный момент разработчики Piranha Games разрабатывает условно-бесплатную сетевую игру MechWarrior Online, которая появится летом 2012 года только на персональных компьютерах.

Комментарии 22
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
STEPANNN
STEPANNN
Самый мощный из всех!!!!